Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Когда я встречу своего мужчину,своего будущего мужа ?Каким он будет,чем будет заниматься? Наталья 01.06.1986 - вопрос №2124487

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у Вас могут быть уже до конца этого года. Но если говорить именно о будущем муже, то скорее такая встреча произойдет во второй половине 2017 года, ближе к осени. Мужчина будет талантливый и удачливый. Возможна, работа как-то связана с домом (например, на дому) или психологией.

    сентябрь 16, 2016 г.