Красота, Здоровье

Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но - вопрос №2124500

боюсь. Посоветуйте пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и прическу. Сейчас у меня мелирование. Пойдет ли мне шоколадный цвет? Не "убьет" ли он менЯ? Под глазами синячки присутствуют. Хочу перемен. Но

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    шоколадный избыточно подчеркнет ваш агрессивный настрой

    сентябрь 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мелирование-освежает вас, шоколадный прибавит возраст/молочно-шоколадный, еще куда не шло/.
    Волосы длинные-ценность, не стригите коротко, прическа на длинные-выигрышный вариант-легкие локоны, сделайте обрамление у лица начните от скул и до подбородка.
    Красоты вам!

    сентябрь 16, 2016 г.