Эзотерика

vip

изменится ли моя жизненая ситуация в лучшую сторону . Родилась 22.10.1978 в 17.30. Пос. Лучегорск, Приморский край, Пожарский район (Дальний восток) - вопрос №2124594

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие полгода ваша ситуация изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На подходе благая весть. В плане эмоций, чувств, отношений — есть предвестники приятных переживаний, знакомств. Либо хорошие перемены в уже имеющихся отношениях — любовное признание, предложение о замужестве, весть о беременности. Что конкретно — подсказать может расклад. В остальных жизненных сферах — так же просматривается позитив. У вас всё налаживается.

    сентябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, изменится — в первой половине следующего года, не без помощи других людей. Не забудьте их отблагодарить за это.

    сентябрь 16, 2016 г.