Юриспруденция

Здоавствуйте, вопрос срочный. У нас дети 3 класс. На протяжении уже трех лет с первого класса все страдаем от одного ученика. Мальчик всех бьет. Кроет матом. Несколько раз пытался себя задушить перед - вопрос №2124753

детьми, показывал мвои ганиталии. Также перед всеми материт учителя и разговаривает с ней как с подругой. Дневник весь красный — в замечаниях и просьбах к родителям. Они не реагируют. С ребенком не работают. В школу не приходят. Сейчас все родители пишут письмо директору с требованием отчислить данного ребенка. Пожалуйста подскажите как писать, что писать. Какие статьи и каких кодексов применять.

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни каких статей и кодексов применять не нужно. Составьте письмо как обычное заявление/жалобу. Кому, от кого и т.д. Изложите все проступки ребенка, опишите его явное девиантное поведение. В конце сформулируйте просьбу. Дата и подписи В соответствии с Законом об образовании, Директор обязан принять меры.
    Оценивайте ответы и выбирайте лучший по Вашему мнению. Удачи!

    сентябрь 16, 2016 г.