Эзотерика

дочь открыла ип все идет на перекосяк с арендой магазина возникли проблемы пришлось съехать не можем найти денег хотя сумма небольшая я потеряла даже банковскую карту но потом нашла её в банке если - вопрос №2124810

что то задумали сделать возникает столько преград практически на ровном месте что просто диву даешься хочется бежать что то делать а что и куда не знаю как быть и что происходит? Дата рождения:1963-06-02

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного расклада, на вашу семью сделана порча на неудачу в делах. Это касается и нового бизнеса вашей дочери. Для более полного просмотра нужны фото и доп.данные.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть магические воздействия, у вас все тянется чуть больше полгода… подробнее в чате…

    сентябрь 16, 2016 г.