Эзотерика

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас нужно сделать, чтобы жизнь начала налаживаться?. 04.10.1991 - вопрос №2119132

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Чтобы жизнь начала налаживаться, нужно в первую очередь начать с себя. Необходимо мыслить только позитивно и отдать все какие либо проблемы или трудности на волю Бога. Не нервничать, меньше себя изводить не нужными мыслями. Научится радоваться жизни.

    сентябрь 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.согласен с коллегой! но если не можете исправить и мыслить позитив но мешают негативные мысли, то стоит воспользоваться услугами специалистов-провести обряд очищения и постановки защиты.

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас явный упадок сил и нет желания бороться. Нужно выработать в себе силу воли, в первую очередь, и начать действовать — потихоньку решать проблемы, начиная с самых малых. Само ничего не решится. Если всё пустить на самотёк и подпитываться жалостью к себе, то всё будет только хуже.

    сентябрь 12, 2016 г.