Эзотерика

Решено

vip

я хотела бы узнать есть ли приворот на мужчине с которым я прожила 10 лет и он от меня ушел Дата рождения:1958-10-14 - вопрос №2124833

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, чтобы определить род воздействия, оказанного на Вашего мужчину-нужно проводить диагностику..
    По энергетике вопроса могу сказать, что сейчас рядом с ним другая женщина, которая по всей видимости сначала делала рассорку или отворот от Вас, что привело к постепенному разрушения отношений и как итог расставанию..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Для ответа на этот вопрос нужно фото

    сентябрь 16, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо фото мужчины, чтобы сказать точно.Но по данным идет, что магическое наложение есть.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного малого расклада, приворот есть. Только поэтому мужчина ушел. Иначе он был бы с вами.

    сентябрь 16, 2016 г.