Эзотерика

Бывший муж и покойный свекор - вопрос №2124864

Знаю, сны с покойными не пустые. Мой свекр умер в 2011г, мы уже тогда не жили вместе с мужем, в 2012 муж подал на развод (знаю что родители его в этом поддержали, меня недолюбливали).Мы развелись.живем в разных странах, он звонит ребенку то часто то пропадает, потом снова названивает...
В 2013 г СОНУлица, люди идут кто куда.По дороге идем я, свекр и БМ (бывший муж).И папа говорит ему (при мне ): «Вот ты развелся? Развелся.Давай так — в след.году женишься, обвенчаешься!»
Я это слушаю молча, мне неприятно слушать, молчу.Смотрю БМ тоже скривился, понятно что понимает папин черный юмор неуместный, и тоже молчит. (Я так понимаю папа имел в виду жениться (но не на мне). Оттого и у меня осадок и БМ не поддеривает папу в таком разговоре, что он его типа толкает в спину -жениться не пойми на ком). И дальше папа добавляет но уже серъезнее :" Я в след.году тоже развожусь!"
Я очень удивилась и подумала, надо же нам сказал -вероятнее свекровь еще не в курсе его такого решения?! Дальше мы шли по улице и я увидела маму, и отошла от них к ней рассказала о том что папа толкает его на женитьбу, и что мне больно о таком слышать и рядом я идти не хочу....
К слову мы с БМ еще венчаны в реальности!!!
И ВОТ вчера я узнала что бывший муж таки и вправду женился в 2013-14г.Значит папа МНЕ дал понять -что хочет чтоб его сын женился и это будет! Что и случилось...
♥ ♥ ♥ Но в декабре 2015 г мне приснился еще сон о свекре.СОН: Я вижу кухня, стол, солнечно от окна, тепло, папа пьет чай и я сижу.Красивая посуда, мы вместе пьем чай.И я вижу он как то мнется, как бы ему не удобно (а он был очень при жизни авторитетным, резким человеком) а тут ведет себя как то странно и говорит мне :«Я конечно не хотел давать, но раз такое событие у вас, то я дам...»  Я четко во сне осознаю что речь идет о сватанье моем с БМ! И я мягко его перебиваю :«Не хотите давать, то не давайте....» А он продолжает:«Нет, ну раз у вас такое событие то я дам тебе и твоим родственникам свои духи» (я очень во сне этому удивляюсь — ничего себе думаю, свои духи отдаст? он кстати при жизни и правда любил душиться духами!!!))
КОНЕЦ
Что сие может значить? Духи — это же нечто неосязаемое — может это благословение, на что  - на наш брак?? Если сон за 2013 год сбылся, раз в 2014 женился БМ, то что может значить этот сон в 2015г? Говорят что во сне сказал покойный — то и надо понимать именно буквально. Снится свекор оочень редко, раз 5 за все время… А да, и маме был сон в 2015 году — что она слышет что в комнате БМ и покойный его папа -они ругаются, вернее папа кричит и негодует — выражает протест против свадьбы нашей.Но БМ упорствует и папа соглашается, и мама моя видит как БМ выходит с комнаты в домашней одежде (как раньше когда мы жили вместе) а ноги у него босые и грязные, ну а вышел получается — к нам домой назад в мою с мамой квартиру вернулся… СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на то, как вы и понимаете. Что придет либо «босой», т.е. без вас станет ему хуже в материальном плане, либо та жена «разует» его хорошенько. Но по времени точно не могу сказать, когда это будет.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По второму сну-духи, как к началу новой жизни, предчувствуете встречу.
    БМ-во сне грязный и босой, наяву скорее всего болеет, нуждается во внимании/помощи.
    А покойного отца/свекра/-помянуть нужно, если он приходит во сне.
    Приятных снов!

    сентябрь 16, 2016 г.