Технологии

Добрый день! Работаю я на производстве,считаю фактическую затрату по производимому товару н/р по прибору,хочу посчитать сколько было потрачено - вопрос №2124950

тенге на электроэнергию, у меня здесь она совершенна с азотом как мне разделить и посчитать сколько за ед.продукции уходит эл.энергия? Спасибо большое.

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Бочаров

    31-й в Технологиях

    Азот отдельно у вас считается? Поидее нужно узнать стоимость единицы электроэнергии и всего то. Если всё сложнее то наверно подробнее процесс.

    октябрь 18, 2016 г.