Юриспруденция

Добрый день ! Может ли получить российское гражданство женщина из Украины в возрасте 85-ти лет, учитывая, что здесь проживает её сестра и племянница, которые являются гражданами России с 2001 и с - вопрос №2124972

1989 (соответственно). И сколько стоит ваш звонок мне? Источник: zagrandok.ru/migraciya-v-rf/rf/poluchit-grazhdaninu-ukrainy.html

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы сообщили недостаточно данных для полноценной консультации. Возможно, что гражданка Украины может воспользоваться Гос программой для переселения соотечественников. Для полной консультации следует уточнить данные претендентки на гражданство.
    С ув., Алёна

    сентябрь 17, 2016 г.