Эзотерика

о возможности брака - вопрос №212512

Здравствуйте, меня зовут Лилия, я родилась 27 июня 1972 года примерно в 20.00 в г.Набережные Челны, он 17 мая 1967 года, время не знаю, зовут Павлос, родился в г.Фамагуста Кипр. Подходим ли мы друг другу как супруги? Возможен ли брак?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы подходите друг к другу, но брак под вопросом. Для более точного ответа необходимо провести диагностику по фото.

    февраль 26, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Лилия, совместимость боле менее хорошая, но  как и увас  с прошлого года идут серьезные испытания, так и у него начались сложные времена. Сложно будет вам преодолеть столь серьезный кризис, мягко говоря. Да и аспекта брака пока не видно, по краайней мере в ближайшие год-два.

    февраль 26, 2012 г.