Эзотерика

Здравствуйте! Да у меня миома матки меня интересует что будет дальше?какое лечение Дата рождения:1978-01-10 - вопрос №2125125

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет лечение. Вы преодолеете это заболевание. Желаю вам выздоровления!

    сентябрь 16, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    миому удалять, причины лечить

    сентябрь 16, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Ощущение, что не принимаете эти пространства, они заброшены вашим вниманием. Через диагноз ваш женский центр вам сигналит, чтобы обратили на него внимание, снова стали ощущать себя женщиной. Есть возможность поработать с вами и вашим женским центром.

    Анастасия.

    сентябрь 17, 2016 г.