Эзотерика

vip

будет ли счастье? - вопрос №212530

Доброго времени суток! Я Снежана(24.12.76) от меня по непонятной причине ушел муж, сейчас бросает парень, хочу знать помиримся ли мы и будет ли у меня семейное счастье. Он Алексей(11.11.81)

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас, Снежана ис Алексеем вначале отношений была страсть.любовь.Но затем все стало утихать, вы можете быть очень хорошими друзьями.Снежана, вы хотите контролировать и руководить своии партнерами.Мужчины этого не терпят.Как только вы это осознаете, то у вас будет счастливая семейная жизнь.

    февраль 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Снежана!

    Действительнео мужчины уходят от Вас не просто так. У Вас родовой негатив по

    линии мамы и кармические нарушения. Очень много идеализаций. Но все можно

    исправить и начать хорошие продолжительные отношения.

    Я могу Вам помочь!

    Всего Доброго!

    февраль 27, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы боитесь перемен, но вне зависимости от вашего состояния, страха и опасений, многим вещам все равно суждено случиться, например расставание с Алексеем.Семейное счастье у вас будет, но не с этим человеком, к сожалению, карты показывают, что будущее практически отсутствует.

    февраль 27, 2012 г.