Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста. 2 недели назад мне наложили лангету на верхнюю часть ноги, т.к.произошел разрез сухожилия на ступне мне зашили,вчера сняли швы. Все вроде было нормально,но вечером - вопрос №2125312

почувствовала что мизинец онемел и немного верхняя часть ступни. Подскажите пожалуйста это нормальное явление или так теперь навсегда останется?( переживаю, просто никогда с таким не сталкивалась…

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия.
    Такое может быть по нескольким причинам. Но все они — проходящие (как правило).
    Быстрее справиться с ситуацией поможет аппаратное физиолечение (при отсутствии противопоказаний).
    Восстановление после травм всегда проходит немного с «нюансами».
    Не переживайте, так навсегда не останется. И, чтобы и не сталкивались с таким и впредь.
    Будут вопросы — пишите в «личные».
    С наилучшими.

    сентябрь 16, 2016 г.