Психология

как быть - вопрос №212536

Здравствуйте!!! у меня с одной стороны смешная, а с др стороны серьезная проблема.В прошлом году я познакомилась с парнем, мы встречались 2 месяца, потом мы разошлись по его инициативе.Я очент тяжело переживала расставание, и по совету подруги обратилась к гадалке.Она мне много всякого наговорила, что он не моя судьба, что я в ближайшие 2 месяца встречу своего будущего мужа. Новсё вышло наоборот, в итоге в эти 2 месяца мы с ним помирились, и уже год вместе и у нас серьезные отношения.Но переидически когда у нас случаются соры, я вспоминаю слова этой гадалки, и думаю а вдруг она не врала, чообщем каша в голове. Подскажите как мне успокоить себя!!!

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Доброй ночи! Мария, задайте себе вопрос: а вот сейчас, когда Ваш любимый рядом с вами и уже столько времени прошло, что Вы чувствуете: счастливы ли Вы? гадалки — отличные психологи, они говорят то, что человек хочет услышать (в большинстве своем так-я про шарлатанов говорю, не в обиду эзотерикам нашего сайта). Вообще любое гадание показывает лишь 1 из многих вариантов развития событий, но человек каждую минуту делает свой путь сам и свой выбор.

    если рядом с ЭТИМ человеком Вам комфортно, то не заморачивайтесь, просто наслаждайтесь настоящим и берегите чувства.

    февраль 26, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     утратить спокойствие от слов  гадалки — не к добру )))))

      выберите психолога и  запишитесь у него на консультацию  -  ваше состояние  поддпется коррекции  определенной техникой — психологи знают что делать

    февраль 26, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!

    не ходите больше к гадалкам, Вы слишком легко внушаема, а это может сыграть с Вами недобрую шутку. Вы сейчас вместе со своим МЧ, живите радостно, счастливо и не портите себе жизнь прошлыми предсказаниями, тем более, что они оказались ложными. Удачи Вам. Ирина.

    февраль 27, 2012 г.