Юриспруденция

Решено

Могут ли в решении по апелляционной жалобе, принудить к прохождению повторной экспертизы ДНК? - вопрос №2125431

По решению суда и результатам ДНК (99.9) назначены алиментыотцу моего ребёнка. Может ли суд по его апелляции заставить проходить повторную процедуру ДНК ПО месту проживания алиментщика (так он требует) в другом городе? Спасибо.

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Маловероятно. Для того, что бы удовлетворили такое требование апеллятору, придется обосновать, по каким уважительным причинам он не потребовал назначения повторной экспертизы ДНК в другой экспертной организации, в суде первой инстанции. А если просил, то значение будет иметь то, по каким основаниям суд первой инстанции отказал ему в этом ходатайстве?

    сентябрь 16, 2016 г.