Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда я выйду замуж, у меня будет свадьба и забеременнюю? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2125554

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лети, беременность в браке, мальчик

    сентябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. у вас два периода в которых большая вероятность замужества это ноябрь-декабрь 2016 года и 2019 год.

    Подробный разбор темы в чате

    сентябрь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замуж выйдете в 2017.

    сентябрь 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Стабильные отношения могут быть уже в следующем году, но замужество, беременность позже. Точнее нужно смотреть по вашей дате с временем и местом рождения.

    сентябрь 16, 2016 г.