Эзотерика

Здравствуйте! Вернётся ли ко мне любимый? Елена 15.02.1985., Александр 24.05.1983 - вопрос №2125575

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    297-й в

    В прошлом одному из партнёров приходилось «защищаться» или защищать отношения, бороться за чтото.   А другому проявлять свою независимость,  самолюбие, свою идеальность.  Чувства у мужчины есть,  но ему скучно,  считает что все циклично,  все надоело,  может и обида какая то. И пока он перебирает варианты,  думает,  не может решится а что собственно дальше,  а надо ли вообще.  Или отойти от этого всего подальше.

    сентябрь 16, 2016 г.