Психология

Здравствуйте, мне поставили диагноз депрессия. У меня все очень далеко зашло, я практически не совладаю с собой. Со вторника должна приступить к лечению, но боюсь до вторника не дотянуть. Могу до - вопрос №2125611

вторника свою нестабильную психику окончательно вывести из колеи. Подскажите мне какие то методы успокоится, но учтите, сейчас мне это даётся с огромным трудом, просто думать о хорошем это не вариант. Спасибо больше всем кто откликнется

сентябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Сейчас займитесь релаксационными техниками, где начнете себя представлять спокойной и уверенной в себе, можно найти в интернете аутогенную тренировку по Шульцу и проделать упражнения. Важен внутренний настрой, что все будет хорошо, поверьте, что это успешно лечится и во вторник, начнется Ваш пусть у выздоровлению. Важно во время лечения, так же начать работать с психотерапевтом, что бы устранить причину. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 16, 2016 г.