Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №21259

Здравствуйте! Очень не везет в любви… Очень хочу замуж и детей. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда примерно я выйду замуж? Кулешова Дарья Андреевна, родилась 25.08.1991 в 13:45 в Москве. Спасибо.

Дополнение автора от март 28, 2010 г., 18:15:15

Очень не везет тем, что такое ощущение, что меня боятся мужчины... Просто общаются со мной и всё, хотя я настроена на серьезные отношения... И еще мне нравятся мужчины значительно старше меня...

Дополнение автора от март 29, 2010 г., 16:27:14

Не верю... у меня будет один мужчина! я так хочу... и это мой принцип.

Вопрос задан анонимно март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    А в чем выражается невезение?

    март 28, 2010 г.

    Лилу

    Вы слишком сильно контролируете процесс. Вас слишком много для мужчин, и они от Вас быстро устают. Попробуйте быть менее навязчивой (с идеями об отношениях, браке и детях). Самые крепкие отношения начинаются, как правило, с дружбы. Начните с дружбы и не торопите события.

    То, что нравятся мужчины значительно старше Вас - это нормально. Так было веками. Но если это Вас беспокоит, предлагаю разобрать ситуацию в чате.

    март 28, 2010 г.

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Ох,Дарья!  Мужчин у тебя куча будет! Останавливайся на 3-м,полненьком.Может избытка чувств там не будет,но,поверь,это самый лучший. И будь немного постервозней.

    март 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    Возможен ранний брак.Семейная жизнь обещает быть счастливой.В любви вы очень благородны.Вы не терпите в любимом мелочности и жадности.Вам нужен герой с большой буквы,принц.Хотите составлю вам персональный гороскоп и отвечу на все ваши вопросы?пишите в личку.

    март 30, 2010 г.