Эзотерика

Решено

он стал для меня родным человеком, он говорил что я стала частью его семьи, а потом решил что мы разные. поймет ли он в конце концов что я его люблю - вопрос №2126049

и захочет ли он вернуться ко мне?
кристина 25.12.1996
владислав 21.08.1996

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного расклада, у вас будет восстановление отношений. Этот процесс окажется не быстрым. Но постепенно ситуация будет улучшаться.
    Проявите инициативу со своей стороны. Владиславу тоже не слишком хорошо сейчас (хоть он может не выражать это внешне)…

    сентябрь 17, 2016 г.