Юриспруденция

Добрый день ! У меня такая ситуация.. Я являюсь женой военнослужащего. Живём в маленьком военном городке. Работы нет. Могу ли я открыть своё ИП, не осуществляя при этом деятельности ? Платить все - вопрос №2126057

налоги и отчисления в пфрф? Дабы мне шёл стаж, и в старости была пенсия. Платить намереваюсь с зп мужа. Как на все это смотрит законодательство? Спасибо.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно зарегистрироваться как ИП и не вести деятельность. При этом придется платить только взносы в ПФР, но сдавать нулевые декларации в налоговый орган.

    сентябрь 17, 2016 г.