Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Не знаю кому написать лично и кто сможет объяснить ситуацию Нужен человек который по вере мусульманин, сама - вопрос №2126100

православная. Расскажу вкратце. 13 лет назад погиб мой отчим (убили неизвестно кто). На похоронах я не была т.к. живу очень далеко и была в положении на тот момент. Я приезжала к нему на могилу после. Потом долгое время не была в родном городе, в этом году попала туда и сходила к родным на кладбище. Самое удивительное за неделю до поездки он мне снился 2 раза и говорил «Ты так долго не приходила». Когда я попала на могилку была с мамой и тетей. Мы убирали могилу и я увидела возле парусника пакетик с камнями и еще там вроде бумага была. Конечно не брала в руки -мама одела перчатки и с молитвой выбросила этот пакетик Через минут 5 очень странные вещи начались. Я мыла парусник и тут мы услышали сильный стук он шел прямо из могилы. Сначала думала я мне показалось, но слышали все втроем. Потом разговаривали с ним как обычно когда навещаем, и тут тетя сказала" Я Зуфару заказала сорокоуст" и тут второй раз стук то ли звук как будто сильно ударили по железному памятнику.Мы отпрянули но продолжили убирать. Потом как будто его начала слышать он спрашивал(я это понимала) я вслух отвечала. Но не было страха и мне показалось он остался доволен визитом. Но я понимаю, что должна что-то сделать, то ли службу заказать в мечети(он мусульманин) то ли что-то еще. Если сможете подсказать -буду очень благодарна.С уважением к Вам, Гелена.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мусульманская вера тут, конечно играет роль, но специалисту не нужно быть мусульманином, чтобы Вам помочь. Ваши родственники повели себя не правильно, и спровоцировали недовольство умершего, при том, он еще умер не своей смертью и не все дела на этом свете его устраивают. Помочь могу, но с умершими без оплаты не стану общаться. Если есть желание разобраться — пишите в личку.

    сентябрь 17, 2016 г.