Эзотерика

мне приснился мой муж гражданский с которим жуву .он сидел возле меня и моего жывота и говорил не пережывай в нас еще будет ребенок. к чему етот сон Дата рождения:1991-02-27 - вопрос №2126131

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это означает, что Ваши отношения переживут некий кризис и потом все у вас снова наладится. Ваши отношения с ним получат второе дыхание. У Вас будет официальный брак и долгая совместная жизнь.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон благоприятный,
    ваш гражданский муж готовит вам приятную неожиданность

    сентябрь 17, 2016 г.