Эзотерика

Расскажите мне о моем будущем Дата рождения:1991-11-16 - вопрос №2126173

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в общих чертах и кратко — впереди вас ждет огромное счастье, успех, сбудется то событие о котором вы мечтали. Вы не останетесь без поддержки, не будете одиноки. Замечательные перспективы!

    сентябрь 17, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аркадий.
    Со следующего года начинается 9-летний жизненный цикл — появятся новые шансы и возможности, нужна значительная предприимчивость и Ваша способность к сотрудничеству, чтобы воспользоваться хотя бы частью идущего к Вам.
    В личной жизни Вам нужно избегать проявлений эгоизма, учиться ставить интересы близкого человека выше своих собственных. Сложность заключается в том, что, используя свою способность к анализу, Вы легко можете найти массу недостатков в ком угодно и автоматически ставите других людей ниже себя. Это и есть ловушка кармического долга:  продолжая обесценивать людей, Вы в конце концов можете придти к глубокому, безысходному чувству одиночества. Выход есть — это избавление от «плохой» кармы и поиск новых форм проявления своих чувств.

    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 17, 2016 г.