Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я, ДОЧЬ И ПЛЕМЯННИЦА ЕДИМ В ДРУГОЙ ГОРОД, В Р.Ф. НА УЧЕБУ, - вопрос №21262

ПЛЕМЯННИЦЕ 16 ЛЕТ И У НЕЕ ДРУГАЯ ФАМИЛИЯ, КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПЛЕМЯННИЦУ? КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ НА ПЛЕМЯННИЦУ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В ПУТИ?

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ является паспорт. По паспорту продают ж/д билеты,  в паспорт дают вкладыш о временной регистрации. Считаю, что имея паспорт никаких проблем в пути  и в другом городе возникнуть не может. Возьмиет медицинский полис который будет необходит при обращении за мед. помощью.

    март 29, 2010 г.