Эзотерика

Решено

Снится любимый мужчина которого нет на этом свете? - вопрос №2126321

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня беспокоит один тот же сон уже неделю, меня мой любимый мужчина о какой то опасности говорит не верь никому прошу тебя любимая кому мне не нужно верить о чем он хочет сказать о какой опасности идёт речь связана она со мной или с ним кого мне стоит бояться от кого мой Аркаша хочет меня уберечь то потому что любил или даже в последние дни своей жизни так и любил меня Аркадий 02.06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года!!!

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прислушивайтесь ко снам.Любимый мужчина вас оберегает. Просто верьте его словам.Скоро вы и так все поймете.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Любимый мужчина предупреждает Вас быть внимательной ко всему, все перепроверять даже за людьми. которые у Вас вне подозрений. Ничего страшного не произойдет, если последуете его совету.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы очень доверчивы, И Ваш любимый во сне предупреждает, не доверяйте слепо а проверяйте прежде чем поверить. Всего доброго.

    сентябрь 17, 2016 г.