Эзотерика

Здравствуйте,Мария.Меня интересует вопрос,есть ли на мне какая-нибудь порча,как это узнать? Дата рождения:1986-03-29 - вопрос №2126413

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    в интернете по данному вопросу много информации, но потом это стоит дороже и труднее снимать

    сентябрь 17, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — да, на вас есть какое то магическое воздействие.Вам стоит обратиться к экспертам, специалистам в магии.Они определят какое именно воздействие сделано и снимут его.

    сентябрь 17, 2016 г.