Психология

Zdravstvuyte! Menya zovut Jahan, mne 27, moyemu parnyu 30. Vstrecalis 7 mesyacev, vmeste Poehali otdyhat Na more, no po priyezdu Cerez 5 dney, on mne zayavil, chto Bolse so mnoy ne hocet nicego. - вопрос №2126431

Skazal, chto ne chuvstvuyet ko mne nicego, chto ya emu bezrazlicna. My ne podhodim drug drugu. Predlojil ostatsya druzyami. Posovetuyte,chto mne delat. Spasibo

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Джахан!
    Если Вы готовы остаться друзьями с МЧ, то можете принять его предложение дружбы, если Вас статус друга не устраивает, не важно по каким причинам, то Вы можете просто сказать об этом МЧ, поблагодарить за правду, за всё, что у Вас с ним было и расстаться. Удачного выбора, Джахан. Ирина.

    сентябрь 17, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Насильно мил не будешь… Поблагодарите молодого человека за приятно проведенное время и опыт, который Вы получили, простите его в своей душе. На счет дружбы, подумайте, надо ли это Вам? Как правило, после расставания для одного партнера дружба, а для другого, страдания и призрачная надежда. Готовы ли Вы так дружить, изводя себя? Можно дружбу, заменить на Человеческие отношения, что если Вы встретитесь случайно, то поздоровались и не держали друг на друга обиды — можете ему так и сказать. Вам надо изменить отношение к прошлому, заняться любимым делом, пережить стресс и начать жить дальше, где Вы устроите свою личную жизнь и познакомитесь достойным себя мужчиной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 17, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 17, 2016 г.