Эзотерика

Решено

vip

Добрый день скажите пожалуйста стоит ли мне менять работу или остаться на прежнем месте Александр 24.06.1984 - вопрос №2126541

изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста стоит ли мне менять работу или остаться на прежнем месте Александр 24.06.1984

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    383-й в Эзотерике

    Стоит остаться на прежнем месте

    сентябрь 17, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конец этого года для вас будет складываться не очень удачно. Хоть вы и в поисках себя, стоит подождать 2017. Силы у вас на исходе, но вы не опускаете руки и это здорово. Деятельность которой вы занимаетесь — не ваше предназначение. Вы должны помогать людям. Скоро вы этому научитесь. У вас огромный потенциал, Я в вас верю.

    сентябрь 17, 2016 г.