Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится смотреть на украшения в ювелирном магазине? - вопрос №2126736

Я была с кем-то в ювелирном магазине и смотрела на разные украшения...
Кто-то спросил, что мне больше нравится… а я ответила, что изделия из белого золота...
Я ничего не примеряла, а только рассматривала.
Что значит такой сон?
Спасибо.

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы в начале перемен в лучшую сторону в финансах, но пока только все на уровне мыслей, идей (которые будут посещать Вас), при этом интуитивно будете уверены, что все задуманное сбудется. Сон также говорит о том, что от Ваших действий будет многое зависеть.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон приятный и говорит о том, что Вы будете что то присматривать для себя, и оно будет благоприятно) Всего доброго.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что на подсознательном уровне понимаете, что вы достойны лучшего. Также будет выбор и вам не стоит сомневаться, что все сложится благоприятно.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите от кого-то защиту и покровительство, а также, материальную прибыль, но для этого, в данное время, необходимо воздержаться от соблазнов и искушений. Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон предвещает Вам большую удачу и успех в делах.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон благоприятный, во сне видеть золото-к славе, к благосостоянию, к полному успеху.
    Приятных снов!