Эзотерика

Решено

Сновидение - вопрос №2126758

Уважаемые эксперты здравствуйте! интересно что означает мой сон.оказалась я сначало на высоком этаже новой квартиры и стены все стеклянные и внизу море, а родственница моя известная фигуристка, рядом стоит и нахваливает квартиру, дальше приснилось что я с сыном собираю белые грибы в сосновом лесу и под каждым деревом грибов 4-5.А рядом как будто бы новый красивый микрорайон прстоен но пока люди в нем не живут.Белеберда конечно, но сон имел место быть))

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о жизненном успехе, который непременно произойдет и придете к этому успеху шаг за шагом, ощущая поддержку сына рядом (он в какой-то степени сыграет движущую роль).

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон очень позитивный, говорит об исполнение желания, Всего доброго.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, расширение границ и возможностей, а также вознаграждение за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2016 г.