Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хочу узнать что обо мне думает молодой человек? - вопрос №2126866

Отношения загадочные, очень странные. Я не могу понять его поведение. На прямую поговорить не удаётся. (Виктор 15.12.1990) Елена (13.09.1984)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    У Виктора есть к вам чувства, есть большой сексуальный интерес. Человек в вас влюблен, поэтому такое странное отношение. Он может совершенно это не показывать, потому что есть комплексы, страхи о будущем, неудаче.

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор больше зациклен на себе, чем на Ваших отношениях. К Вам есть дружба, легкий флирт. Ничего серьезного не планирует.

    сентябрь 17, 2016 г.

    ‡Владимир Мончур‡

    495-й в

    Здравствуйте! Виктору вы не особо сейчас интересны, ваше «непонятное» общение совсем не непонятное, В его голове сейчас мысли совсем о другой девушке, заинтересованность в вас очень сильно упала за последние 2 недели.
    Всех вам благ,

    сентябрь 17, 2016 г.