Психология

Решено

Как завоевать снова к себе доверие???????? - вопрос №21270

Я встречаюсь с молодым человеком около 2-х месяцев. Я очень сильно влюбилась в него, но поняла это недавно. В начале наших отношений он сказал, что он хочет серьездных отношений. И попрасил меня ему не врать, т.к. отношения на доверии не построишь! Но я его обманула, так уж получилось! Сейчас я очень об этом жалею! Он простил, потому-что любит так же каки я, мы вместе, но он мне не доверяет! отношения стали уже ните. Для него очень большую роль играет доверие в отношениях!

март 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий Вадимович Портнов

    120-й в Психологии

    Если вы обманули его по мелочи, а тем более случайно, то рано или поздно он закончит проявлять принципиальность, и доверие вернется.

    Если же, по его мнению, вы совершили серьезный проступок, то недоверие может длиться месяцами и даже годами - ведь чаще всего "дуют на воду" те, кого уже обманули раньше. Попробуйте выяснить, кто и в чем разочаровал вашего молодого человека и постарайтесь вести себя максимально по-другому, чем виновник/виновница.

    Успехов!

    март 28, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Доверие, как авторитет, зарабатывается в течение времени. Оно не возникает само по себе после того, как его попрали, его теперь надо ЗАРАБОТАТЬ. А для этого необходимо время.

    Если у Вас нетерпеж, тогда у Вас проблемы... Или включите терпение и стройте отношения доверия, или ничего у Вас не получится.

    Хотел несколько вещей еще Вам сказать, но не зная Ваших намерений - не буду.

    Если захотите ухнать - в чате поговорим.

    Благословений Вам!

    март 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    1738-й в Психологии

    Здравствуй! Я думаю всё еще можно исправить. Я в этом уверена. приходи ко мне на онлайн консультацию.

    март 30, 2010 г.
  • Время все лечит, главное - не допускать больше обмана в Ваши отношения. И тогда все обязательно наладится!

    март 30, 2010 г.