Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы всместе, с кем сейчас мое сердце и мысли? - вопрос №2127004

сентябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ника, данный вопрос стоит просматривать по Вашим данным, а лучше даже по фото..
    По энергетике вопроса, чувства возникли не так давно… есть шанс на развитие отношения..

    Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.не будете вместе.

    сентябрь 18, 2016 г.