Эзотерика

Подскажите, встречу ли я в ближайшем будущем своего мужчину? - вопрос №2127296

Подскажите, встречу ли я в ближайшем будущем своего мужчину?
Наталья 27.04.1981г время рожд 00:55мин г.Краматорск Донецкая обл.Украина
В разводе, есть сын.

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Своего мужчину по Судьбе Вы встретите в 2018 году. Более подробно — при наличии фото.

    сентябрь 18, 2016 г.
  • Ошибка в том, что кто то ищет своего...

    во-первых- нам в этом мире ничего не принадлежит,

     однажды Вы уже встретили «своего»

     но так как люди меняются, все, то если он сегодня свой, через некоторое время  может стать совсем другим.

     и развитие личности заключается в том, что Вы принимаете людей такими какие они есть независимо от  того как они меняются, и помогаете развиваться к лучшему ( вместе) а не деградировать

    сентябрь 19, 2016 г.