Эзотерика

Решено

vip

К чему снится крепко обнимать покойную маму во сне? Говорили, что любим друг - друга. - вопрос №2127432

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александра.
    Ушедшие родители, это наши Ангелы-Хранители… и если у вас остались хорошие впечатления от вашего сна, значит это предвещает хорошие перемены в вашей семье… радостное событие.
    С уважением, Галина.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    за вас заступаются, мать оберегает ваш покой

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не отпустили эту ситуацию до конца. Она «сидит» в вашей голове. Не смирились с потерей до сих пор. Закажите службу ей за упокой души в церкви. Вам легче станет.

    сентябрь 18, 2016 г.