Эзотерика

Подруги часто критикуют мою внешность, одежду и даже поступки. Я начала замечать это недавно. Я запуталась, они завидуют мне или как? Что меня ждет в будущем в плане дружбы? - вопрос №2127446

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    нет, это отражение ваших мыслей, что вы сами делаете не так, от чего вас хотят предостеречь

    сентябрь 18, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сабина!
    Не стоит слишком обращать внимание на слова подруг, будьте собой! Вы слишком зависимы от мнения других, об этом говорит карта, вытянутая на вопрос. Идёт внутреннее напряжение, сомнения, желание играть в сильную и успешную. Не стоит — будьте собой!

    сентябрь 18, 2016 г.