Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!какие события произойдут до конца 2016 года?Валерия 28.06.1991,время 9:55 город Волгоград - вопрос №2127496

Дополнение автора от сентябрь 18, 2016 г., 11:56:53

Интересна карьера, личная жизнь

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Дорога выпадает у вас, путешествие.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый День!

    На вашем пути последнее испытание, в котором необходимо проявить стойкость и постоять за свои интересы. Возможно в прошлом Вам нанесли обиду и нынешнее самоощущение — просто оборонительная поза без существенной угрозы. У Вас есть все для достижение цели, держитесь Вы преодолеете это последнее испытание на пути к своей цели.

    Возникшая проблема — это результат ошибок в прошлом.

    Если вопрос касается здоровья Вам переживать не стоит, потому, что у Вас много сил и жизненной энергии для преодоления болезненного состояния в самом начале развития болезни — Вы просто знаете, что болеть Вам никак нельзя и этот стимул позволяет преодолевать любые трудности в плане здоровья.

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.