Эзотерика

Решено

Здравствуйте , моему младшему брату ставят страшный диагноз, рассеянный склероз , 15.02.1995 Евгений , подскажите на сколько лет жизни мы можем расчитывать ? - вопрос №2127510

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показал короткий расклад, Вам нужен опытный специалист в области альтернативной медицины. Возможно, Вы найдете нужного человека на нашем сайте в разделе «Медицина».

    сентябрь 18, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от страны проживания,
    от рациональной настойчивости в лечении (фанатизм только ускорит),
     и от того к кому обратитесь

    сентябрь 18, 2016 г.