Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Полина, 14.05.1987,21:35, Москва. Посмотрите через меня инфо о родителях. Лариса (25.10.1964, Москва) и Олег(точные дата и место рождения не известны,по паспорту 20.02.1965, Москва). Здоровье, работа? - вопрос №2127646

(25.10.1964, Москва и Олег, точная дата рождения и место неизвестны, по паспорту, 20.02.1965, Москва). Сейчас проходят через серьезный стресс, как они справятся? Спасибо!

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, вижу, что люди очень дружные и любят друг друга, поддерживают, они вместе преодолеют сложности, вы тоже помогайте, у вас вся семья очень сплоченная, не только близкие родственники, но и более дальние, вы справитесь, всего доброго!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Они переживают друг о друге, но сильная любовь все победит, не нужно нервничать и сохранять спокойствие-удача уже на подходе.Скоро будет хорошее известие издалека, справиться со всеми стрессами им поможет только забота и поддержка и помощь родных и близких.На пороге счастливый период жизни, ждать которого осталось недолго.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    родители справятся, вы не должны за них пере — живать, вдумайтесь в смысл, а вот помочь и поддержать — да, дарите им любовь, сходите в церковь, помолитесь своими словами, если есть возможность закажите молебен о здравии

    сентябрь 18, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Все получится как надо. Будет трудно, но они справятся, если будут вместе.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Вместе они будут проявлять упорство в прохождении через ситуацию. Мама будет ведущей силой, папа — следовать за ней, она более уверенный проводник, но ей нелегко заручаться поддержкой и сотрудничеством. Если между ними есть конфликт, это серьезно подорвет их силы и здоровье. Можно сказать, что ситуацию вытягивает мама.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лариса благоразумна и более устойчива к стрессу, она способна действовать и смягчать ситуацию. В работе у нее могут быть изменения коренного плана, смена деятельности. Олег, близко к сердцу принимает какую- то острую проблему. Ему стоит обратить внимание на сердечно сосудистую систему. Сильное эмоциональное напряжение ждет обоих и новая надежда, на изменение. Момент, как испытание по судьбе, но справятся.
    Всего доброго!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родители поддерживают друг друга, это поможет им пройти через все испытания, Ларисе надо обратить внимание на здоровье, стрессовое состояние может привести к обострению хронических заболеваний, Олег переживания держит в душе, идёт сильное эмоциональное перенапряжение. Сейчас им особенно необходима поддержка и понимание близких людей. Всего доброго вам!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.связан стресс между прочим по семейным делам.вам нужно быть ближе, вместе переходить через трудности.но и родители ваши не простые.они очень крепкие и цельные личности.их врятли что то подкосит.разве что нервозное состояние и так сказать моральный настрой, настроение.возможны учащенные головные боли.не думаю что очень крупные последствия возможны, но опять же всячески нужно поддерживать друг друга.думаю через 2-3 месяца все наладиться и будет спокойная стабильная жизнь.Удачи вам

    сентябрь 18, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Полина!

    Ваши мама и папа сейчас по Таро — в довольно сложном моральном состоянии. Вижу много переживаний, которые могут подкосить их здоровье. Но Вы, как дочь, можете поддержать их. Чаще говорите родителям о том, что вы с ними, ходите в церковь, молитесь за них — так вы сможете защитить их от неожиданностей и проблем, которые могут быть вызваны стрессом.
    В ближайшие два месяца будут небольшие ухудшения здоровья у вашей мамы — по энергетике она слабее чем папа, поэтому советую обратить на это внимание — постараться снизить стресс, посетить врача. Отец — справится, он сильный мужчина. Но у него могут быть срывы — в этот момент важно, чтобы он не ругался на свою жену — любой конфликт между ними подрывает ситуацию.
    С работой тоже будут проблемы, но тоже вы выплывете оттуда всей семьей. Главное для вас сейчас — держаться вместе! Именно сила Рода — она помогает всегда лучше всякой магии справиться с проблемами и неожиданностями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ, можете сделать его лучшим!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Видно, что Лариса более эмоционально переносит текущую ситуацию.
    На вопрос — как справятся, отвечу не столь однозначно… Действительно карты идут негативные, много признаков указывают на потерю здоровья, потерю благосостояния, разорение, а также на вторжение в их жизнь бандитов или людей, несущих обман.  Наблюдается крушение многих планов (карта Башня перевернутая), сильный конфликт, неожиданные неприятности.
    Они конечно справятся (карта Король Мечи перевернутая говорит о том, что кризис будет решен), только вот по срокам я вижу еще на некоторое время (пару месяцев наверное) продолжение нервотрепки и нестабильную ситуацию.  Помолитесь за них,  понадобится терпение на несколько месяцев и судя по всему, многое потом придется возобновлять с чистого листа.

    сентябрь 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Полина. Для ответа на Ваш вопрос обязательно фото Ваших родителей.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 19, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Олегу труднее всех вас троих.2016 год у него по нумерологии Таро рубежный так сказать. Как раньше уже не будет. Хуже уже не будет. успокоиться психологически в следующем году.
    Лариса в более благоприятном периоде находится и будущее ей видится с хорошими перспективами.
    Вы же сами не должны за себя волноваться. У Вас свой путь и он ясный без препятствий на ближайшие годы. Решайте свои проблемы, если они будут возникать. А родителей нужно поддерживать как можете и как сами считаете нужным.
    Если по датам рождения родителей — кармы они Вам не передали. У Вас свой путь.
    Успехов Вам.

    сентябрь 19, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши родители сейчас на пороге расставания, но там еще затрагиваются и имущественные вопросы. Шанс восстановить отношения у них пока еще есть, но надо отключить эмоции, а они с этим с трудом справляются, уж многое накопилось за долгие годы. Боюсь, что вряд ли им удастся сохранить отношения на прежнем уровне, пока всё идет к расставанию и личные претензии и обиды только усугубляют ситуацию. Возник вопрос Правосудия, где должно решиться что-то важное для обоих.
    Здоровье Ларисы не в самом лучшем состоянии, у нее проблемы с давлением и с сердцем, так же, возможны проблемы с жидкостью в организме (кровь, лимфа, отёчность, давление). У Олега здоровье покрепче, но могут беспокоить головные боли, и боли в области спины (позвоночник, шея) и ноги.
    У Ларисы на работе не все гладко, идут какие-то потери, вплоть до краж или каких-то подстав. Это каким-то образом касается и ее лично, возможно, она под подозрением. У Олега тоже какие-то затяжные вопросы, но там ситуация полегче, идет договоренность и улаживание вопроса.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У Ларисы в ближайшем будущем-потеря работы идет, или смена направления так показана, но по идущей информации, оставит место работы.
    Здоровье-стабильно, хорошая защита с рождения у нее.
    У Олега-в плане здоровья могут появиться осложнения/напомнят о себе хронические болезни/сосуды, сердце, суставы/.
    Возможно найдет дополнительный источник доходов, финансовое положение немного улучшиться в ближайшие несколько месяцев.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    им поможет именно то, что они вместе. будет трудно, но помогут все. они у вас очень хорошие. Чтобы им помочь пойдите в церковь и закажите на каждого сорокоуст. Пусть им поможет Бог! Все будет хорошо

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    октябрь 3, 2016 г.