Психология

Решено

как спасти отношения? - вопрос №212793

здравствуйте, хотела бы у вас спросить как спасти отношения.у нас с парнем последнее время одни ссоры. Никуда не ходим. Живем вместе. Я стараюсь дома готовить, но он считает, что все делает он. Он жутко ревнует, записал себе пароли от моих социальных сетей и проверяет постоянно кто пишет, в том числе и в телефоне. У него постоянно обиды на меня, говоритчто наша семья белая и пушистая, а он вечно во всем виноват. Семейный бюджет, желание создать которого вызывает одни ссоры. Я хочу сохранить наши отношения, но не знаю как.Подскажите, пожалуйста?

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Ваше желание спасти отношения похвально, но это не так просто сделать, как иногда кажется со стороны, чтобы их изменить, следует начинать с себя, готовы ли  Вы к таким изменениям?! Если Ваш ответ «ДА», то выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут найти причины Ваших ссор, недопонимания и т.д. Удачи. Ирина.

    февраль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орест Шупенюк

    34-й в

    лстановитесь и перезагрузите  отношения и вашу жизнь, если не сделаете это сейчас  - дальше будет еще хуже —  вы где то раньше  чего то не учли, не увидели,  зублудились и пошли не туда — и вот теперб результат

      теперь эту ошибку нужно найти и исправить  - лучше с психологом

    февраль 27, 2012 г.