Эзотерика

vip

Какое будущее меня ждет с мужчиной по имени Владимир? - вопрос №2127980

изображение из вопроса - Какое будущее меня ждет с мужчиной по имени Владимир?

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Оксана, перспективу пары стоит просматривать по данным всех участников пары..
    По фото, могу сказать, что есть шанс на развитие Ваших отношений… но показано как то замедленными темпами… на серьезные шаги Владимир в данный момент не готов

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 18, 2016 г.