Юриспруденция

Здравствуйте! Как получить регистрацию в съёмной квартире, если хозяин квартиры живёт в другом городе и неизвестно когда приедет? - вопрос №2128172

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Собственник квартиры может оформить по месту его нахождения нотариально удостоверенную доверенность на любого представителя, в том числе на Вас, и выслать ее по почте. Представитель по доверенности вместе с Вами должен прибыть в территориальное подразделение Федеральной миграционной службы по месту нахождения квартиры и подать заявление на регистрацию Вас в жилом помещении по месту пребывания (временную прописку). Указанное заявление может быть подано также через многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг.

    сентябрь 19, 2016 г.