Юриспруденция

Решено

Меня уволили по статье за пьянку,а на следующий день я попал в больницу. Как получить трудовую?(из за травмы не могу прийти в одел кадров ) и оплатят ли больничный - вопрос №2128603

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За, что бы Вас не уволили, обязаны выдать трудовую книжку в день расторжения трудового договора и оплатить больничный. Если Вы не получили ТК лично, то работодатель обязан направить её по почте ценным письмом на адрес Вашего проживания.

    сентябрь 18, 2016 г.