Психология

Решено

Познакомилась с парнем. Сразу друг другу понравились. Комплименты. Страсть. А потом на 3-й день он сказал с упреком: ты непредсказуема, я умею читать людей, а тебя не могу. И пропал.Что он имел в виду - вопрос №2128701

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надя!
    Он или испугался того, что Вы для него загадка или хочет, чтобы Вы начали волноваться и искать его.
    Не стоит поддаваться манипуляции. Если захочет Вас увидеть он сам выйдет на связь.
    Спокойствия Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.