Психология

здравствуйте люди подскажите как тут работать если у меня дцп - вопрос №2128724

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Правильно ли я понимаю, что Вы спрашиваете как работать на данном сайте? Если про это, то ровно так как как Вы задали здесь вопрос. В том. смысле, что всё у Вас для этого уже есть. То есть навыки работы с компьютером и интернетом ( Вы же зарегистрировались здесь) Руки у Вас работают?
    Дело осталось за малым выбрать раздел в котором Вы можете оказывать людям консультации, сформировать личную визитную карточку — обращение, в которой укажите Ваши навыки и знания. Подробнее можете ознакомиться вот здесь http://www.liveexpert.ru/help/terms .

    И да, регистрация, как эксперта на сайте бесплатна.

    Успехов Вам и всего Доброго!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 19, 2016 г.