Медицина

ОТЕК ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ не спадает!!! - вопрос №212879

2 года назад у меня была ринопластика. отек после операции до сих пор не ушел. нет ни болей ни дискомфорта, но отек очень часто появляется. он чаще есть, чем его нет. как можно его устранить???

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Дать заочную рекомендацию опираясь на Ваше описание — не представляется возможным. Необходимо обсуждать этот вопрос с врачом, проводившим Вам манипуляции по ринопластике, и сопровождавшим послеоперационный период!

    февраль 27, 2012 г.