Эзотерика

Решено

vip

Хочу знать, что меня ждет в личном плане в ближайшие полгода. Александр 6 сентября 1977 года рождения - вопрос №2128974

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на конец года показывает позитив, будут встречи, общения с мужчинами среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2016 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, улучшение материального положения, на личном фронте пока без изменений. Возможна дорогая покупка ближе к декабрю.

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показана женщина на этот период, но отношения с ней без гармонии, ощущение отдаления. Но кроме этого, показан выбор у Александра, еще одна женщина с интересом к нему.

    сентябрь 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Пока личная жизнь без изменений. Разве что в начале 2017 года встретите женщину, с которой начнёте встречаться.

    сентябрь 19, 2016 г.