Эзотерика

Решено

" Сегодня видела себя во сне в белом платье, а потом босиком бегала по воде?" - вопрос №2128990

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сегодня приснился сон видела себя в белом платье рядом жених молодой человек, но потом мой бывший мужчина мой появился долго стоял смотрел на меня по его с щекам катились слезы потом он подошел ко мне взял мои руки сказав такие слова ты была моя и остаешься моей не верь сплетням обо мне грязи положил мою руку там где у него сердце сегодня у него годовщина смерти Аркадий 02.06 1976 года, Екатерина 24.04 1987 года, что мой сон может значить но с тем человеком которого нет в живых ???

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что необходимо помянуть, поставить свечу.

    сентябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не удивительно, что Душа его к Вам в этот день приходила. Аркадий Вас не отпускает, душа его страдает и мечется. Но это не навсегда. Вы еще будете счастливы с другим мужчиной… Об этом и сон…

    сентябрь 19, 2016 г.